logo
  1. tegut... Prospekte
  2. Angebote
  3. Gültig bis 24.01.2026
WERBUNG

tegut... Angebote

Gültig von 23. Januar 2026 bis 24. Januar 2026

WERBUNG
tegut... Angebote von 23. Januar bis 24. Januar 2026 - Prospekt seite 22
previousnext
WERBUNG
WERBUNG
WERBUNG

Wöchentliche Angebote bei tegut...: Top-Rabatte und zeitlich begrenzte Angebote

Entdecken Sie die neuesten wöchentlichen Angebote in Deutschland. tegut... positioniert sich als Supermarkt, der eine breite Palette an Lebensmitteln und Haushaltswaren anbietet. Freuen Sie sich diese Woche auf verlockende Angebote für frische Produkte, Pantry-Grundlagen und Haushaltsartikel. Verpassen Sie nicht diese zeitlich begrenzten Angebote, die nur bis zum 24. Januar gelten.

Lebensmittel-Sonderangebote

Nutzen Sie diese Angebote, bevor die Aktion endet.

Frische & Kühlregal

  • tegut... Bio-Kartoffeln – jetzt 2,79 € Festkochende Sorte, ideal zum Kochen, Braten und für Salate. 1 kg = 1,99 € (2,5 kg Packung)
  • tegut... Bio-Pastinaken – jetzt 1,99 € Frische und vielseitige Pastinaken, perfekt für Suppen und Beilagen. 400 g Packung.
  • LandPrimus Käsewürfel – jetzt 1,79 € (spart 20%) Würzig und cremig, ideal als Snack oder zum Kochen. 100 g Packung.
  • LandPrimus Rinderbrühwurst – jetzt 1,79 € (spart 27%) Saftige Rinderbrühwurst, perfekt für herzhafte Mahlzeiten. 100 g Packung.
  • LandPrimus Wiener Würstchen – jetzt 5,99 € Klassische Wiener Würstchen, ideal für die schnelle Küche. 1 kg = 10,15 € (300 g Packung)
  • Ehrmann Almighurt – jetzt 0,39 € (spart 56%) Verschiedene Sorten Fruchtjoghurt, ein leichter Genuss für zwischendurch. 1,5 % Fett. 150 g Becher.
  • tegut... LandPrimus Fleischwurst – jetzt 0,99 € Herzhafte Fleischwurst, perfekt für Brotzeiten oder als Beilage. 100 g Packung.
  • Saint Albray oder Saint Agur Käse – jetzt 2,22 € Französischer Weichkäse, cremig und aromatisch. 125/180 g Packung.
  • Heidelbeeren – jetzt 1,00 € Frische Heidelbeeren, reich an Antioxidantien. 125 g Schale.

Trockenwaren & Konserven

  • tegut... Faden Nudeln – jetzt 0,79 € Klassische Fadennudeln, vielseitig einsetzbar für Suppen und Aufläufe. 1 kg = 3,16 € (250 g Packung).
  • Maggi Würze – jetzt 1,49 € (spart 20%) Die klassische Würzsauce für vielseitige Gerichte. 1 kg = 7,96 € (187 g Flasche).
  • Leimer Suppeneinlage – jetzt 0,99 € Knusprige Suppeneinlage für extra Geschmack. 1 kg = 9,90 € (100 g Packung).
  • Errasco Linsen mit Suppengemüse – jetzt 1,19 € (spart 39%) Praktische Fertigmischung für eine schnelle und gesunde Linsensuppe. 1 kg = 2,38 € (2x 400 g Dose).
  • tegut... Suppengemüse – jetzt 1,79 € Frische und gewürfelte Mischung aus Wurzelgemüse, ideal für Brühen und Eintöpfe. 400 g Packung.
  • tegut... Kartoffel-Püree Pulver – jetzt 1,79 € Schnell zubereitetes Kartoffelpüree, eine beliebte Beilage. 1 kg = 3,73 € (480 g Packung).
  • tegut... LandPrimus Brokkoli – jetzt 2,99 € Frischer Brokkoli, reich an Vitaminen. Ideal für gedünstete Speisen oder als Beilage. Stück.
  • Bündner Maissilage – jetzt 1,19 € Ein herzhaftes Gericht, perfekt für schnelle Mahlzeiten. 1 kg = 3,05 € (370 g Dose).
  • Alnatura Bio-Kichererbsen / Bio-Kidneybohnen – jetzt 1,79 € Vielseitig verwendbare Hülsenfrüchte für Salate, Eintöpfe und Dips. 1 kg = 3,80 € (3x 400 g Glas).
  • Jütro Suppengemüse – jetzt 2,99 € Eine Mischung aus tiefgekühltem Suppengemüse für schnelle Zubereitung. 1 kg = 2,99 € (999 g).

Getränke

  • Radeberger Pilsner oder Fürst von Metternich Pilsener – jetzt 10,99 € Erfrischendes Bier im praktischen Kasten. 20 x 0,5 l Flaschen.

Intelligente Sparmöglichkeiten mit den wöchentlichen Aktionen

Nutzen Sie die Möglichkeit, Ihren Wocheneinkauf zu optimieren, indem Sie die wöchentlichen Angebote vergleichen und kategoriebezogene Essentials im Angebot kaufen. Diese zeitlich begrenzten Aktionen sind eine ausgezeichnete Gelegenheit, Geld zu sparen und gleichzeitig hochwertige Produkte zu erhalten.

Planen Sie Ihren Einkauf mit ProspekteFinder

Schauen Sie sich den vollständigen Prospekt an, vergleichen Sie angebotsbezogene Deals und verfolgen Sie kommende Aktionen. Kaufen Sie effizient ein und sparen Sie noch heute mit ProspekteFinder, wo Sie die besten wöchentlichen Angebote und kategoriebezogenen Aktionen in ganz Deutschland finden.

WERBUNG

Copyright © 2026 . Alle Rechte vorbehalten. Das Kopieren oder Vervielfältigen der Texte ist ohne vorherige schriftliche Zustimmung untersagt. Produktfotos, Bilder und Broschüren dienen nur der Veranschaulichung. Ermäßigte Preise stammen von offiziellen Händlern, die auf dieser Website aufgeführt sind. Angebote gelten ab und bis zum Ablaufdatum oder solange der Vorrat reicht. Der Zweck dieser Website ist informativ und kann nicht verwendet werden, um die Produkte zu beanspruchen. Die Preise können je nach Standort variieren.