logo
  1. NP Discount Prospekte
  2. Angebote
  3. Gültig bis 02.10.2026
WERBUNG

NP Discount Angebote

Gültig von 28. September 2026 bis 2. Oktober 2026

WERBUNG
NP Discount Prospekt (ab 28.09.2026) zum Blättern von 28. September bis 2. Oktober 2026 - Prospekt seite 3
previousnext
WERBUNG
WERBUNG
WERBUNG

Wöchentliche Angebote bei NP Discount: Top-Rabatte und zeitlich begrenzte Aktionen

Entdecken Sie die neuesten wöchentlichen Angebote in Deutschland mit NP Discount! Diese Woche stehen vom 28. September bis 2. Oktober besonders leckere und frische Produkte im Fokus. Bei NP Discount, einem führenden Supermarkt, können Sie sich auf eine breite Palette an Lebensmitteln zu attraktiven Preisen freuen. Nutzen Sie die Gelegenheit, um Ihren Einkaufswagen mit hochwertigen Produkten für Ihre Küche zu füllen. Verpassen Sie nicht die Angebote, die nur für kurze Zeit verfügbar sind.

Frische Fleisch- und Geflügelangebote

Nutzen Sie die Gelegenheit und sichern Sie sich erstklassige Fleisch- und Geflügelprodukte zu unschlagbaren Preisen. Diese Angebote sind perfekt für Ihre Wochenendpläne oder um Ihren Speiseplan unter der Woche aufzuwerten.

Bauernurg Entrecôte Rumpsteak – jetzt 6,15 € (UVP 7,38 €) Saftiges Rumpsteak von deutscher Markenqualität, ideal zum Grillen oder Braten. 1kg = 24,90€

GUTGÜNSTIG Rinderhackfleisch – jetzt 2,69 € Ideal für Bolognese, Burger oder Hackbraten. 4x75g = 300g Packung 1kg = 8,97€

GUTGÜNSTIG Minutensteak – jetzt 2,99 € Aus dem mageren Rinderschlögel, zart und schnell zubereitet. 5x SB-Verpackung 1kg = 7,48€

GUTGÜNSTIG Hähnchen-Minis – jetzt 2,79 € Mageres und saftiges Fleisch für schnelle und leckere Gerichte. 5x SB-Verpackung 1kg = 5,07€

GUTGÜNSTIG Mini-Hähnchenschenkel – jetzt 4,99 € Perfekt zum Grillen oder Braten, gewürzt und mariniert. Serviervorschlag 1kg = 12,48€

GUTGÜNSTIG Delikatess-Fleischwurst – jetzt 1,29 € Mild und herzhaft, perfekt für Brotzeiten. 175g Becher 1kg = 7,37€

GUTGÜNSTIG Delikatess-Fleischwurst mit Kümmel – jetzt 1,49 € Mild gesalzen, in bekannter Qualität. 300g Packung 1kg = 4,97€

Bauerngut Bockwürstchen – jetzt 1,00 € (statt 1,99 €, -49%) Traditionell geräuchert, für den herzhaften Genuss. 6 Stück = 180g Glas 1kg = 5,56€

Bauerngut Leberwurst – jetzt 0,99 € (statt 1,49 €, -33%) Herzhafte Leberwurst, ideal auf frischem Brot. Serviervorschlag 1kg = 6,60€

Bauerngut Knackwurst mit Kümmel – jetzt 1,89 € (statt 2,39 €, -20%) Würzig und deftig, ein Klassiker. 200g

Bauerngut Nackensteak – jetzt 1,49 € (statt 1,99 €, -25%) Herzhaft mariniert, mit viel Geschmack. 3 SB-Packung 1kg = 14,90€

GUTGÜNSTIG Hähnchen-Flügel – jetzt 3,99 € Knusprig und würzig, perfekt für jede Gelegenheit. 1kg

GUTGÜNSTIG Geschnetzeltes Natur – jetzt 3,99 € Saftige Stücke aus dem Hähnchenbrust-Fleisch, ideal für schnelle Pfannengerichte. 500g Packung 1kg = 7,98€

Krustenbraten – jetzt 1,45 € (statt 2,85 €, -49%) Saftiger Krustenbraten, perfekt für den Sonntagsbraten. 1kg Laib

Hähnchen-Döner – jetzt 1,29 € Marinierte Hähnchenfleischstreifen, ideal für Fladenbrot oder Salate. Aktion

GUTGÜNSTIG Apfelstrudel – jetzt 0,55 € (statt 0,69 €, -20%) Süße Leckerei mit Äpfeln und Zimt. 1 Stück

Nutzen Sie diese Angebote, bevor die Aktion endet.

Brot- und Backwarenangebote

Verfeinern Sie Ihre Mahlzeiten mit frischen Brot- und Backwaren zu Sonderpreisen.

Krustenbrot – jetzt 1,45 € (statt 2,85 €, -49%) Herzhaftes Roggenmischbrot mit einer rustikalen Kruste, charakteristisch und geschmackvoll. 1kg Laib

SB-Marktbäckerei – Angebote variieren Hausgemachte Brötchen und Brote, frisch für Sie gebacken.

Nutzen Sie diese Angebote, bevor sie auslaufen.

Smarte Spar-Tipps mit den wöchentlichen Aktionen

Clever einkaufen bedeutet, die wöchentlichen Angebote zu vergleichen und Vorräte an wichtigen Lebensmitteln aufzustocken, wenn sie gerade im Angebot sind. Achten Sie auf die aktuellen Flyer von NP Discount, um die besten Deals zu finden und Ihr Budget optimal zu nutzen. Diese zeitlich begrenzten Aktionen sind eine hervorragende Möglichkeit, Qualitätsprodukte zu günstigeren Preisen zu erwerben.

Planen Sie Ihren Einkauf mit ProspekteFinder

Besuchen Sie ProspekteFinder, um den vollständigen Flyer von NP Discount zu durchstöbern und alle category-spezifischen Angebote zu entdecken. Vergleichen Sie die aktuellen Aktionen und planen Sie Ihren nächsten Einkauf, um sicherzustellen, dass Sie kein Schnäppchen verpassen. Finden Sie die besten wöchentlichen Deals und category-spezifischen Angebote in ganz Deutschland auf ProspekteFinder und beginnen Sie noch heute zu sparen.

WERBUNG

Copyright © 2026 . Alle Rechte vorbehalten. Das Kopieren oder Vervielfältigen der Texte ist ohne vorherige schriftliche Zustimmung untersagt. Produktfotos, Bilder und Broschüren dienen nur der Veranschaulichung. Ermäßigte Preise stammen von offiziellen Händlern, die auf dieser Website aufgeführt sind. Angebote gelten ab und bis zum Ablaufdatum oder solange der Vorrat reicht. Der Zweck dieser Website ist informativ und kann nicht verwendet werden, um die Produkte zu beanspruchen. Die Preise können je nach Standort variieren.