logo
  1. Nahkauf Prospekte
  2. Angebote
  3. Gültig bis 04.10.2026
WERBUNG

Nahkauf Angebote

Gültig von 28. September 2026 bis 4. Oktober 2026

WERBUNG
Nahkauf Prospekt (ab 28.09.2026) zum Blättern von 28. September bis 4. Oktober 2026 - Prospekt seite 6
previousnext
WERBUNG
WERBUNG
WERBUNG

Wöchentliche Angebote bei Nahkauf: Top-Rabatte und zeitlich begrenzte Aktionen

Entdecken Sie die neuesten wöchentlichen Angebote bei Nahkauf, Ihrem Nahversorger für Qualitätsprodukte. In dieser Woche, vom 28.09. bis 04.10., erwarten Sie attraktive Rabatte auf eine Vielzahl von Lebensmitteln und Haushaltsartikeln. Nutzen Sie die Gelegenheit, um Ihren Wocheneinkauf zu optimieren und von erstklassigen Preissen zu profitieren. Verpassen Sie nicht diese begrenzten Aktionen, die Ihnen helfen, bei Ihren täglichen Besorgungen clever zu sparen.

Lebensmittel und Frischeprodukte

Bei Nahkauf finden Sie alles, was Sie für Ihre Küche benötigen. Diese Woche stehen besonders frische Produkte und praktische Vorratspackungen im Fokus.

  • Alpro Mandeldrink – Jetzt 1,99 € (pro 1-Liter-Packung) Ohne Zucker, mit feinem Mandelgeschmack, ideal für Müsli, Kaffee oder zum Backen. Ein leichter und gesunder Genuss.
  • Meine Lieblinge Wildlachs – Jetzt 3,29 € (pro 150-g-Packung, 1 kg = 21,93 €) Saftiger Wildlachs in bester Qualität, perfekt für eine gesunde und ausgewogene Ernährung.
  • Oro di Parma Tomaten passiert – Jetzt 1,99 € (pro 400-g-Packung, 1 kg = 4,98 €) Hochwertige passierte Tomaten, die Basis für unzählige italienische Gerichte.
  • Knorr Pasta Pot – Jetzt 0,99 € (pro 62-g-Becher, 1 kg = 15,97 €) Schnelle und leckere Mahlzeit für zwischendurch, perfekt für einen hungrigen Nachmittag.
  • Schwartau Samt Fruchtaufstrich – Jetzt 2,29 € (pro 340-g-Glas, 1 kg = 6,74 €) Fruchtiger Genuss für Ihr Frühstücksbrot oder als Topping für Joghurt.
  • Stocki Knoppers Nussriegel – Jetzt 1,79 € (im 8er-Pack, 1 Riegel = 0,22 €) Der beliebte Snack für süße Momente, jetzt im praktischen Multipack.
  • 28 Black Energy Drink – Jetzt 0,99 € (pro 0,25-Liter-Dose, 1 Liter = 3,96 €) Der perfekte Wachmacher für lange Tage oder intensive Trainingseinheiten.

Obst, Gemüse und mehr

Darüber hinaus locken diese Woche besonders attraktive Angebote bei frischem Obst und Gemüse.

  • REWE Bio Bananen – Jetzt 1,79 € (pro 1 kg, Herkunft siehe Etikett) Süße und biologisch angebaute Bananen, voller Energie und Vitamine.
  • Avocado – Jetzt 1,79 € (pro Stück, Ursprung siehe Etikett) Cremige Avocados, ideal für Salate, Guacamole oder als Brotaufstrich.
  • Champignons – Jetzt 1,59 € (pro 500-g-Schale, 1 kg = 3,18 €) Frische und vielseitige Pilze für Ihre Lieblingsrezepte.
  • Deutschland: Bio Hokkaido Kürbis – Jetzt 1,39 € (pro 1 kg) Regionaler Bio-Kürbis, perfekt für Suppen, Ofengerichte oder als Dekoration.
  • Strauß "Glücksmomente" – Jetzt 12,00 € (frisch gebunden) Ein bunter Blumenstrauß, der Freude schenkt und Ihr Zuhause verschönert.
  • Purpurglöckchen oder REd Wahi – Jetzt 3,33 € (pro Topf, Sortenvielfalt, ziert Sorten!) Farbenfrohe Pflanzen für Balkon oder Garten, die Akzente setzen.

Nutzen Sie diese Angebote, bevor die Aktion am 04.10. endet.

Top-Angebote dieser Woche

Besonders hervorzuheben sind die erstklassigen Angebote bei den Knoppers Nussriegeln, den REWE Bio Bananen und den frischen Champignons. Diese Artikel sind aktuell besonders gefragt und bieten ein ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis.

Clever sparen mit den aktuellen Aktionen

Nutzen Sie die wöchentlichen Prospekte, um Ihre Einkaufsliste zu planen und von Sonderangeboten zu profitieren. Vergleichen Sie die Preise und kaufen Sie Ihre Lieblingsprodukte im Angebot. So maximieren Sie Ihre Ersparnisse und können Ihr Budget optimal nutzen.

Planen Sie Ihren Einkauf mit ProspekteFinder

Besuchen Sie ProspekteFinder, um den vollständigen Flyer von Nahkauf einzusehen. Vergleichen Sie die vielfältigen Angebote und entdecken Sie category-spezifische Schnäppchen in ganz Deutschland. Bleiben Sie informiert über aktuelle Aktionen und planen Sie Ihre Einkäufe effizient.

Finden Sie die besten wöchentlichen Angebote und category-spezifischen Aktionen auf ProspekteFinder und beginnen Sie noch heute zu sparen.

WERBUNG

Copyright © 2026 . Alle Rechte vorbehalten. Das Kopieren oder Vervielfältigen der Texte ist ohne vorherige schriftliche Zustimmung untersagt. Produktfotos, Bilder und Broschüren dienen nur der Veranschaulichung. Ermäßigte Preise stammen von offiziellen Händlern, die auf dieser Website aufgeführt sind. Angebote gelten ab und bis zum Ablaufdatum oder solange der Vorrat reicht. Der Zweck dieser Website ist informativ und kann nicht verwendet werden, um die Produkte zu beanspruchen. Die Preise können je nach Standort variieren.