logo
  1. Jawoll Prospekte
  2. Angebote
  3. Gültig bis 02.10.2026
WERBUNG

Jawoll Angebote

Gültig von 28. September 2026 bis 2. Oktober 2026

1...789...1213
doubleCaretForward
WERBUNG
Jawoll Prospekt vom 28.09.2026 – Angebote online von 28. September bis 2. Oktober 2026 - Prospekt seite 8
previousnext
1...789...1213
doubleCaretForward
WERBUNG
WERBUNG
WERBUNG

Wöchentliche Angebote bei Jawoll: Top-Rabatte und zeitlich begrenzte Aktionen

Entdecken Sie die neuesten wöchentlichen Angebote in Deutschland! Jawoll, Ihr zuverlässiger Discounter und Spezialist für Haushaltswaren, präsentiert eine breite Palette an attraktiven Produkten zu unschlagbaren Preisen. Von köstlichen Backwaren über praktische Haushaltsartikel bis hin zu leckeren Snacks – hier ist für jeden etwas dabei. Profitieren Sie von diesen unwiderstehlichen Schnäppchen, die nur vom 28.09. bis 02.10. gültig sind. Greifen Sie schnell zu, denn diese Deals sind nur für kurze Zeit verfügbar!

Süßwaren & Backwaren

Tauchen Sie ein in die süße Welt der Angebote mit einer Vielzahl von leckeren Optionen für jeden Geschmack.

  • Nestlé Weisse Weihnachtsmischung – jetzt 9,99 € (UVP 17,99 €) Eine festliche Mischung aus verschiedenen Sorten, ideal für die Weihnachtszeit. Sparen Sie 44%!
  • Obilatenkuchen "Fidelis" – jetzt 2,29 € (1 kg = 11,10 €) Zarter Oblatenkuchen, perfekt zum Kaffee oder Tee.
  • Kinkartz Waffel-Nüsse – jetzt 2,29 € (250g Beutel) Knusprige Waffel-Nüsse für den kleinen Genuss zwischendurch.
  • Marken-Weihnachtsmix – jetzt 1,99 € (600 g, 1 kg = 16,65 €) Eine bunte Mischung von bekannten Markenprodukten.
  • Lebkuchen Allerlei – jetzt 2,79 € (400 g, 1 kg = 6,98 €) Eine vielfältige Auswahl an Lebkuchen, traditionell und lecker.
  • Mini-Lebkuchen – jetzt 2,99 € (400 g, 1 kg = 7,48 €) Kleine, aber feine Lebkuchen, ideal für den Snack.
  • Lebkuchen – jetzt 1,49 € (150 g, 1 kg = 9,93 €) Herzhafte Lebkuchen, gefüllt, vollflächig oder zart-bitter.
  • Pfeffernüsse – jetzt 1,29 € (200 g, 1 kg = 6,45 €) Klassische Pfeffernüsse, ein Muss für die Weihnachtszeit.
  • Corinna Baumkuchen – jetzt 2,59 € (250 g, 1 kg = 14,76 €) Saftiger Baumkuchen, ein Genuss für besondere Anlässe.
  • Stollen (Marzipan, Butter, Christstollen) – jetzt 1,59 € (300 g, 1 kg = 8,63 €) Traditionelle Stollenvarianten, frisch und lecker.
  • Kinkartz Aachener Printen – jetzt 2,99 € (1 kg = 14,95 €) Aachener Printen, ein regionaler Klassiker.

Nutzen Sie diese Angebote, bevor die Aktion endet.

Getränke

Erfrischen Sie sich mit unseren attraktiven Getränkespecials.

  • Weingut Sigler Burgunder (Weißwein/Rotwein) – jetzt 1,99 € (0,75 L, 1 L = 2,65 €) Genießen Sie ausgewählte Weine zu einem fantastischen Preis.
  • Kin Gerstacker Punsch – jetzt 2,99 € (1 Liter, 1 L = 2,99 €) Festlicher Punsch für gemütliche Stunden.
  • St. Lorenz Weinvlogg – jetzt 2,99 € (1 L, 1 L = 2,99 €) Ein spritziger Wein-Mix für jeden Anlass.

Nutzen Sie diese Angebote, bevor die Aktion endet.

Snacks & Süßigkeiten

Die perfekten Snacks für zwischendurch oder für Ihre nächste Feier.

  • Nestlé Mini's – jetzt 1,11 € (Kinder-Überraschungs-Ei, 1 kg = 8,55 €) Kleine Schokoladenfiguren, die bei Kindern gut ankommen.
  • Edle Tropfen Pralinen – jetzt 2,79 € (175 g, 1 kg = 13,95 €) Feinste Pralinen für exquisite Genussmomente.
  • Coca-Cola Soft-Drinks – jetzt 0,69 € (1,25 L, 1 L = 0,55 €) Der beliebte Klassiker zum unschlagbaren Preis.

Nutzen Sie diese Angebote, bevor die Aktion endet.

Knabbereien & Tiefkühlkost

Perfekt für gesellige Abende oder wenn es schnell gehen muss.

  • LION / NUTS / SMASHES – jetzt 1,99 € (UVP 3,79 €) Beliebte Schokoriegel und Snacks zu einem stark reduzierten Preis.
  • Wildlachs-Portionen – jetzt 11,99 € (800 g, 1 kg = 14,99 €) Frischer Lachs für eine gesunde und leckere Mahlzeit.
  • Marken-Pizza – jetzt 3,49 € (UVP 5,49 €) Leckere Pizza von bekannten Marken, perfekt für schnelle Abendessen.
  • Crispy Chicken Goujon – jetzt 7,99 € (1.500 g) Knusprige Hähnchenteile, ideal als Snack oder Hauptgericht.
  • Primello Frischkäse – jetzt 1,69 € (225 g, 1 kg = 13,52 €) Cremiger Frischkäse für Brotaufstriche und Dips.
  • Marken-Schnittkuchen – jetzt 1,25 € (1 kg = 3,99 €) Schnittkuchen von bekannten Marken für den süßen Zahn.
  • Tintenfisch-Tapas – jetzt 6,49 € (1.000 g) Eine interessante und schmackhafte Meeresfrüchte-Spezialität.
  • Frische Eier – jetzt 3,69 € (15 Eier, 1 Stück = 0,29 €) Frische Eier für Ihre Küche.

Nutzen Sie diese Angebote, bevor die Aktion endet.

Fleisch & Wurst

Hochwertige Fleisch- und Wurstwaren zu attraktiven Preisen.

  • Pfannkuchen oder Amerikan Pancakes – jetzt 1,69 € (400 g/250 g, 1 kg = 2,82/6,76 €) Fertige Pfannkuchen oder Pancakes für ein schnelles Frühstück oder Dessert.
  • Sauerfleisch – jetzt 5,29 € (1.000 g, 1 kg = 10,58 €) Herzhaftes Sauerfleisch für Liebhaber deftiger Speisen.
  • Salat-Puffer oder Scheiben – jetzt 1,80 € (300 g, 1 kg = 5,99 €) Vielseitige Salat-Puffer oder Scheiben für Ihre Gerichte.
  • Schmalz – jetzt 1,39 € (200 g, 1 kg = 6,95 €) Traditionelles Schmalz für die Küche.
  • Bauchspeck – jetzt 8,99 € (400 g, 1 kg = 22,48 €) Räucher- oder Bauchspeck für herzhafte Gerichte.
  • Metten-Pfanne – jetzt 5,99 € (1.000 g) Fertige Pfannengerichte von Metten.
  • Pfeffer-Beißer – jetzt 2,80 € (350 g, 1 kg = 7,99 €) Würzige Pfeffer-Beißer für den Snack zwischendurch.
  • Hage Spanferkel – jetzt 9,99 € (pro Kilogramm) Spanferkel zum Braten oder Grillen.

Nutzen Sie diese Angebote, bevor die Aktion endet.

Obst & Gemüse

Frische und gesunde Produkte direkt vom Feld.

  • Weißkohl – jetzt 1,99 € (Deutschland, HKL I, Stück) Frischer Weißkohl, vielseitig in der Küche einsetzbar.
  • Äpfel – jetzt 1,99 € (2 kg, 1 kg = 1,00 €) Saftige Äpfel, perfekt zum Naschen oder Backen.
  • Speisezwiebeln – jetzt 2,99 € (5 kg, 1 kg = 0,60 €) Große Packung Speisezwiebeln für Ihre Küche.
  • Speisekartoffeln – jetzt 3,49 € (5 kg, 1 kg = 0,70 €) Grundnahrungsmittel zu einem tollen Preis.

Nutzen Sie diese Angebote, bevor die Aktion endet.

Clevere Einkaufsstrategien mit Jawoll

Machen Sie das Beste aus Ihrem Budget, indem Sie unsere wöchentlichen Angebote nutzen. Vergleichen Sie die Prospekte, um die besten Preise für Ihre Lieblingsprodukte zu finden und kaufen Sie Kategorie-relevante Produkte im Angebot. So maximieren Sie Ihre Ersparnisse und stellen sicher, dass Sie immer alles zur Hand haben, was Sie für Ihren Haushalt brauchen.

Planen Sie Ihren Einkauf mit ProspekteFinder

Besuchen Sie ProspekteFinder, um den vollständigen Jawoll-Prospekt zu durchstöbern, category-spezifische Angebote zu vergleichen und zukünftige Aktionen im Auge zu behalten. So können Sie effizienter einkaufen und jeden Cent sparen.

Finden Sie die besten wöchentlichen Deals und category-spezifischen Angebote in ganz Deutschland auf ProspekteFinder und beginnen Sie noch heute zu sparen.

WERBUNG

Copyright © 2026 . Alle Rechte vorbehalten. Das Kopieren oder Vervielfältigen der Texte ist ohne vorherige schriftliche Zustimmung untersagt. Produktfotos, Bilder und Broschüren dienen nur der Veranschaulichung. Ermäßigte Preise stammen von offiziellen Händlern, die auf dieser Website aufgeführt sind. Angebote gelten ab und bis zum Ablaufdatum oder solange der Vorrat reicht. Der Zweck dieser Website ist informativ und kann nicht verwendet werden, um die Produkte zu beanspruchen. Die Preise können je nach Standort variieren.